Противозачаточные начала пить на 17 день цикла

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Аня 27 лет. 27 сентября сделала вакуумный аборт, 14 октября начала пить логест, 22 октября был не защищенный половой акт, месячные не наступили, груди набухшие, тест отрицательный, какова вероятность зачатия? И пойдут ли месячные? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-01 11:30
Здравствуйте. Высокая. И могут и не пойти - Вы начали прием ОК неправильно