Противозачаточные на гв

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, на данный момент я допиваю лактинет, но с ним у меня неполная менструация, дня два какая то мазня, то несколько капель, немного набрала в весе. Хочу перейти на джес, гинеколог сказал, что их можно если малышу более полугода, нам год и четыре на гв. Так ли это, можно ли перейти на джес?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-01 06:57
Добрый день, Анна.

Нет, данные ОК нельзя применять при грудном вскармливании. Если честно не вижу у вас проблемы, скудные месячные являются нормой при приёме ОК. Вы можете попробовать Эсклютон если хотите перейти на другой ОК.