Противозачаточные мидиана

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я месяц принимала Линдинет 20, в семи-дневный перерыв пошли месячные, но таблетку я не приняла т. к. решила перейти на мидиану. После семи дневного перерыва на седьмой день я приняла первую таблетку мидианы. Сколько дней мне нужно предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-05 09:51
Здравствуйте. В течении 7 дней необходимо дополнительное предохранение.