Противозачаточные, ложные месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический аднексит с нарушением функции
Здравствуйте, полсе выписки из больницы, поставили диагноз"Хронический аднексит с нарушением фунуции яичников"! прописали пропить 3 месяца Рувинет. 14.10.17 начались месячные, выпила первую таблетку, 15.10.17 выпила 2 таблетку, но месяные оказались ложными! Что мне дальше делать? Продолжать пить или нет? Подскажите пожалуйста! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-15 14:23
Добрый день, Анастасия.
Вам необходимо продолжить прием ОК до конца упаковки.