Противозачаточные контрацептивы при менстр. Сбое

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Нужен Совет, по поводу противозачаточных контрацепт. Так как постоянные сбои в менстр. Цикле, а вдобавок с лицом стали проблемы жуткие. Сама понимаю, что для нормализации требуется курс противозач. Но с их приёмом очень страшно Растолстеть ещё больше.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-10 21:14
Добрый день.
Сейчас ОК микродозированные и редко как то отражаются на массе тела.
Можно попробовать ярину, регулон