Противозачаточные и жаропонижающее

Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю Региведон от фаллек. Кисты и уже 2 упаковку почти закончила, ни разу не пропускала. С парнем решили попробовать ППА, вытащил вовремя. За несколько часов до этого я принимала Ибуклин + парацетамол (жаропонижающее) и Анаферон. Эти препараты могут ослабить действие противозачаточных? И есть вероятность забеременеть и какая?
И хотела спросить, может ли пустырник ослабить действие противозачаточных?
Теги: анаферон и противозачаточные, противозачаточные и жаропонижающие, парацетамол и противозачаточные
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 февраля 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-23 22:14
Здравствуйте.
На все Ваши вопросы ответ один- нет. Вопрос насчет беременности адресуйте своему парню.
Удачи.
Платная консультация
Галя 2015-02-28 12:25
Раз противозачаточные действуют в полную силу, тогда зачем адресовать вопрос парню?
Гормональные противозачаточные эффективны в 98% случаев.
Надеюсь, понимание есть?