Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Противозачаточные и тошнота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 3 месяца назад гинеколог выписала мне противозачаточные таблетки Линдинет 20, т. к. была болезненная менструация. Я начала приём, все было хорошо, никаких побочных. На 4 упаковке, мне стало плохо-постоянно тошнит, из-за тошноты на еду отвращение, живот все время вздутый. Скажите, что делать? Это значит мне не подходят таблетки? Но а почему тогда только спустя 4 месяца проявились побочные. И не может ли быть это беременностью? Не пропускала таблеток
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Почему задержка Здравствуйте! Мне 22 года. Дело в том что я 2года пила противозачаточные...
Беременность или побочные действия У меня такая ситуация. Был нпа, после которого...
Выбор противозачаточных таблеток консультация 4 ГОДА НАЗАД ДОКТОР МАММОЛОГ ПОРЕКОМЕНДОВАЛ...
Надо ли предохраняться в первый месяц приема Джес Подскажите пожалуйста. Я принимаю...
Гинеколог гинекологу рознь) После первых родов при обследовании пришёл плохой анализ...
Кровотечение при внематочной беременности Помогите пожалуйста. Менструация была с...
Визан для лечения эндометриоза Мне сделали операцию удалили кисту, но доктор сказал...
Беременность или побочный эффект постинора? 6 марта был половой акт, порвался презерватив,...
Женале после нпа После нпа я приняла таблетку женале буквально меньше чем через 24...
Приём гинепристона Во время полового акта подвёл презерватив, утром следующего дня...
Риск беременности после постинора После вакуумного аборта начала пить противозачаточные...
После приема эскапела Во время полового акта порвался презерватив, заметили уже в...
Побочные действия постинора Проблема следующая. За 5 дней до ПА были месячные. После...
Побочный эффект, после принятия экстренной ОК, положительный тест на беременность Меня волнует одна проблема..Занимались незащищенным половым актом со своим парнем 2 дня подряд(он в меня кончал). После чего сразу выпила таблетку Эскапел. Прошло 5 дней с момента принятия таблетки. Должны были начаться месячные, но их нет. Грудь набухла и болит. Не тошнит. Сделала тест. Вторая полоска появилась, но очень слабая. Возможно ли то, что это не беременность, а гормоны?
Тошнит от гормональных таблеток Около двух лет назначают гормональные таблетки от...
Задержка 2-й месяц с ранними задержками Доктор, у меня к Вам вопрос. Подскажите что...
Противозачаточные таблетки эскапел Месяц принимаю джес, первая пачка была просто джес,...
Алкоголь и противозачаточные У меня такой вопрос: Второй месяц принимаю противозачаточные...
Противозачаточные Димиа отзывы врача Мне 17 лет, хочу предохраняться противозачаточными...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Добрый день, уважаемая Анна, вам необходимо исключить беременность, сделать тест на беременность.
А также проверить функцию печени, проконсультироваться у терапевта. На фоне приема гормональных контрацептивов возможны нарушения функции печени. Возможно, придется отменить этот препарат.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑