Противозачаточные и таблетки вечерние

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я принимаю ярину уже год, споследнее время приходится много нервничать, подскажите пожалуйста можно ли совмещать прием противозачаточных таблеток (ярина), с приемом таблеток вечерние, у которых в составе Валерьевна, мята, хмель. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-25 18:19
Перечисленные вами препараты не снижают контрацептивный эффект вашего препарата.