Противозачаточные и проблема с месячными

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я пью уже 2 месяц противозачаточные по назначению врача для регуляции цикла, 1 месяц все прошло харашо, месячные пришли вовремя. Начала пить вторую пачку, осталось выпить 6 таблеток, а месячные начались, живот немного болел, а сами месячные скудные, что теперь делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-02 11:35
Здравствуйте! Принимать все по графику и инструкции
Платная консультация
Лилия 2015-10-03 14:11
Тоесть продолжать пить эту пачку?
Лилия 2015-10-06 10:40
Добрый день, я выпила в воскресенье последнюю таблетку, теперь перерыв 7дней? А потом начинать следующую не зависимо от того появляться ли месячные, так как что-то похожее на месячные было же?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-06 15:26
Да, начинать новую через 7 дней