Противозачаточные и полидекса

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные таблетки Мидиана. Сейчас немного приболела. Подскажите пожалуйста влияет ли на противозачаточный эффект таблеток такие препараты как Мирамистин и назальный спрей Полидекса(он с антибиотиком) ? если да, то сколько по времени нужно дополнительное предохранение? Заранее спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-01 11:47
Здравствуйте. Назальный локальный спрей не повлияет, не волнуйтесь