Противозачаточные и незазищённый половой акт

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня с парнем был незащищенный половой акт. Последние меясчные начинались 7 апреля, на 29 день обычно начинются месячные. Т. е 28 дней без них.
За этот цикл один раз приняла уже женале, но вот как уже описала ранее, опять получился незащищённый па. Парень, кончил на половые губы. Но всё равно боюсь, что мог попасть и внутрь. Подскажите, что можно делать? Ещё раз выпить женале или вероятность крайне низка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-26 07:15
Добрый день, Анастасия.
Беременность маловероятна, но тем не менее всё возможно.
Лучше ещё раз принять средство экстренной контрацепции.