Противозачаточные и мукалтин

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, влияет ли: 1) Муколтин и ацц на противозачаточный эффект Мидианы? 2) влияет ли обезбаливающие типа спазмолгона, максигана, цитромона также на противозачаточный эффект таблеток? Заранее большое спасибо за ответ.
Теги: линдинет и валокардина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-29 18:47
Здравствуйте.1. Нет.2. Могут снижать. С ними сложнее. Производители сейчас уже заговорили о том, что может быть снижение эффекта. Хотя речь в дозе. Если 1 таблетка, все будет хорошо