Противозачаточные и месячные

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала принимать противозачаточные таблетки «джесс плюс» гинеколог одобрил и вот месячные уже девять дней не заканчиваются! Нет возможности попасть к врачу немедленно, это нормально или стоит бить тревогу? Это первая упаковка таблеток, подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-23 22:52
Добрый день, Виктория.
Это побочный эффект Ок, ничего страшного нет. Зачастую в течении первых 3- х месяцев эти эффекты проходят.