Противозачаточные и гармоны щитовидной железы

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите влияет ли приём эльтироксина и йодомарина на контрацептивный эффект противозачаточных таблеток силуэт. Можно ли принимать их паралельно?
Гармоны щитовидной железы не влияют на противозачаточные таблетки? Нужно от предохраняться дополнительно?
Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, эти препараты вместе сочетаются, можете принимать вместе