Противозачаточные и беременность

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимала противозачаточные и в последние пару дней причём неактивных таблеток был незащищённый половой акт. После той последней пачки таблетки перестала принимать, скажите пожалуйста, есть ли вероятность беременности? Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-19 09:04
Добрый день, Виктория.

Если половые акты были в дни прием а ОК (не важно каких таблеток), то конечно беременности быть не может.