Противозачаточные и антибиотики

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста второй месяц пью Линдинет 30, после семи дневного перерыва выпила не на восьмой день, а на девятый сразу две таблетки, сейчас пью десятую таблетку в одно и тоже время без пропуска, я заболела и мне назначили цефтриаксон, вчера был не защищенный половой акт, вероятность беременности какая? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-05 06:32
Здравствуйте. На какой таблетке был па?
Ольга 2017-10-06 11:30
Здравствуйте, на девятой
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-08 23:52
Вероятность беременности, но рекомендую на период приема этого препарата дополнительно предохранятся.