Противозачаточные и антибиотики

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, два дня назад был незащищенный половой акт. Пью Джес без пропуска таблеток. Можно ли спустя два дня левофлоксацин принять(обострение цистита)?
Не повлияет ли он на действие таблеток по отношению к акту, который был?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-23 16:53
Здравствуйте! Нет, не повлияет. Но сейчас лучше предохраняться, пока будете принимать антибиотики