Противозачаточные и акне

Спрашивает: Элли76
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, невралгия
Здравствуйте! Такая ситуация, мучаюсь с прыщами на лице уже 5 лет, гинеколог мне выписывала ОК Хлое и прыщики прошли, пол года их не было, потом они появились снова и
она выписала мне Моддэль Тренд, пью их уже второй месяц, но к сожалению, прыщей стало еще больше. ОК были назначены без анализов, т. к доктор мне сказала, что поскольку финансиррвание больницы слишком маленькое, поэтому такие анализы делаются у них только в очень серьезных случаях. Неделю назад была на УЗИ, там все отлично, может быть Вы что то посоветуйте? Была бы очень благодарна! Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-30 14:02
Здравствуйте. Перейдите на Хлое
Платная консультация
Алина 2018-05-30 14:03
Спасибо за такой быстрый ответ!
Анастасия 2022-10-21 23:29
Здравствуйте! Беспокоит акне, два месяца пью Джаз плюс по назначению гинеколога, пока результата нет, дерматолог сказала сменить противозачаточные так как при акне он не помогает, сдала анализы на гормоны. Подскажите, что не так с анализами? И стоит ли менять противозачаточные? Или нужно еще подождать