Противозачаточные Джес+ новинки лендинет

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после посещения врача и сдачи анализов, врач прописал противозачаточные таблетки новинки, лединет либо Джес + что из этого выбрать, не знаю, так как отзывы очень противоречивые? В чем разница между ними? До этого пила Регулон, но мне они не подошли
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-04 11:58
Здравтсвуйте! Выбирайте джес плс - в нем есть полезная фолиевая кислота