Противозачаточные Димиа

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня вчера был 2ой день цикла, Врач говорила выпить таблетку на 2ой день и я забыла выпить Димия, могу ли я выпить ее на 3 день и пить далее по схеме? Еще ни разу не принимала противозачаточные, и вообще не вредны ли они?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-14 09:49
Здравствуйте. Можете принять. Только первые 7 дней предохраняйтесь дополнительно. Нет, правильно подобранные не вредны