Противозачаточные димиа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если я забыла принять 10 таблетку димиа, а на следующий день выпила 2, как сказано в инструкции, на 12 день я приняла таблетку только через 4 часа вместо положенного времени, затем через 4 дня был незащищённый половой акт и молодой человек кончил в меня, могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-20 17:54
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. После пропуска нужно предохраняться хотя бы 7 дней дополнительно. С уважением, Е. В. Молчанова