Противозачаточные белара

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, начала принимать противозачаточные белара. Сегодня закончила первую упаковку, далее следует 7-дневный перерыв. Скажите, пожалуйста, на какой день придут месячные? И нужно ли предохраняться в этот перерыв? Когда после этих таблеток можно забеременеть?
Теги: нужно ли предохраняться в 7 дневный перерыв белара
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-04 13:29
Когда придут предугадать невозможно. Забеременеть в этот период практически исключено.
Пробовать беременеть возможно сразу с первого цикла после отмены препарата.