Противозачаточные

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Мне нужен Ваш совет)
Так получилось, что месячные выпадают на неделю, когда поеду на море. Подскажите как лучше сделать, чтобы из сдвинуть - начать пить вторую пачку без перерыва, или же не допивать все 21 табл.,а выпить например до 18, чтобы они начались раньше? Не вреден ли вариант второй для организма?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-07 12:01
Здравствуйте! Правильно-не делать пропуск и начинать прием следующей пачки сразу. Такие "эксперименты" можно делать 1-3 раза в год