Противозачаточные

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Принимаю линдинет 20 уже 3 месяца, на 4 месяц начались месячные, прошли нормально в семидневный перерыв, но спустя 4-5 дней снова начались, идут уже 3 день и болит живот внизу. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-20 14:47
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому сбои возможны. Если кровотечение продолжится более 7 дней, Вы не пропускали таблетки, то Вам контрацептив может не подходить