Противозачаточное и донорство

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я принимаю Димиа уже пол года, до начала приема я была донором крови. Теперь сомневаюсь, могу ли я быть донором? Отразится ли это как то на качестве сдаваемой крови, и будет ли присутствовать снижение контрацептивного эффекта для меня. Если да то надолго ли? Большое спасибо, с нетерпением жду вашего ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-15 07:14
Здравствуйте. Приём ок не является противопоказанием быть донором.
Настя 2018-03-15 09:07
Огромное спасибо за ответ! И снижения контрацептивного эффекта не будет?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-15 23:38
Из-за сдачи крови не будет.