Противозачаточное

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, принимала таблетки против беременности «Регулон» в течение года. Пришла к гинекологу, она мне выписала «новинет». В первый месяц приема, при половом акте начались резкие боли внизу влагалища на входе. Очень снизилось либидо. Пожалуйста, посоветуйте другие таблетки не снижающие либидо, к своему гинекологу идти боюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-13 18:49
Здравствуйте. Вернитесь к Регулону
Платная консультация
Ксения 2018-05-13 18:54
Уже 2 месяца как вернулась, изменений нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-13 19:02
Отменяйте. Через цикл сдайте гормоны. По ним можно будет подобрать ОК, который подойдет Вам