Противозачатные таблетки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пью таблетки Линдинед30, после 7 дневного перерыва выпила 2 таблетки и уехали на отдых, таблетки забыла и купить там возможности не было. Получается пропустила 6 дней, затем начались сразу месячные. Как дальше продолжать их пить? Бросать не хочу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-12 12:10
Здравствуйте. Возобновить с новой пачки с первого дня начала менструации. Предохраняться дополнительно 7 дней приема