Противозачатачные при кисте

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне врач назначил противозочаточные потому как у меня была киста, она уже прошла, таблетки пропила пока 6 дней на 6 день стала появляться на животе и внутренней части бедра мелкая красная сыпь и появился зуд по телу, может ли это быть аллергической реакцией на препарат, и как проверить, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-19 12:08
Здравствуйте. Вполне возможно. Если ситуация будет усугубляться - нужно менять ОК