Противовирусные препараты при териоидите

Спрашивает: Heya
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, подскажите какие противовирусные препараты можно использовать при аутоимунном тиреодите. Знаю что нельзя интерферон, а он во многих лекарствах. И как вообще лечится при гриппе и ОРВИ? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-30 20:40
Heya! Вам можно принимать препараты для лечения ОРВИ и грипп, это Кагоцел, Арбидол. Всего хорошего.