Противовирусное после прививки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь) в прошлый вторник мне поставили прививки от кори и адсм, и вчера в понедельник у меня была температура и ужасно болело горло, начались сопли, а я работаю с детимь и никак нельзя болеть. Напрочь забыла о прививка, зашла в аптеку и посоветовали пропить эргоферон. Вчера начала приём, сегодня с ужасом вспомнила о вакцинах. Уничтожила ли я вакцину? Какие могут быть последствия? Большое спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-04-29 18:33
Добрый день.
Эргоферон принимать можно, прививки действуют, эргоферон на них никак не влияет.