Противовирусное лечение перед беременностью

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Нужно ли мне проводить противовирусное лечение перед беременностью с такими показателями, коэффициент позитивности герпеса IgG 3,79, антитела к цитомегаловирусу IgG 136.7 АЕ/мл?
До этого была замершая беременность по невыясненным причинам (в начале беременности было 7 рецидивов герпеса на лице, хотя в обычной жизни он появляется раз в год).
Категория: Гинеколог

2 ответа

Добрый день, при наличии иммуноглобулинов G беременности ничего не угрожает, а вот если присутствуют иммуноглобулины класса М то тогда может быть инфицирование плода, поэтому сдайте тоже самое только иммуноглобулины М
Платная консультация
Юлия 2016-10-02 10:30
Спасибо большое за ответ.