Противосудорожные препараты

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Оперированная гидроцефалия симптоматическая эпилепсия
Здравствуйте, уважаемый доктор у моего ребенка оперируемая гидроцефалия и симптоматическая эпилепсия. Сегодня утром он по ошибке выпил двойную дозу препаратов. Что может быть очень переживаю. Суточная норма 500 конвулекса 25 тореал и на ночь 750 конвулекса и 25 тореал. Спасибо

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-09-21 11:08
Промыть желудок-много воды и вызов рвоты. Не допускайте передозировки. Следуйте четким рекомендациям