Противопокозание для грыжесечения

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: На почке обнаружили кисту 20мм
Здравствуйте доктор я сдаю анализы для грыже сечения белой линии, сегодня пришёл ответ на мочу эпителий плоский много. Бактерии много. Может ли такой анализ быть противопоказанием для операции. Я знаю что такое Уретрит там щипит и больно ходить в туалет но меня нечего не беспокоит.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам следует показаться урологу, который определиться с объёмом дополнительных обследований и лечения, и который вынесет заключение относительно возможности операции.