Противопоказания после удаления почки (рак)

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь III риск4
Здравствуйте,
1. Злокачественное образование правой Нефректомия 08.2018 СКФ38 Допустимы перелеты самолетом или нет
2. В назначения пишут Ацетаткальция 500мг Сальмона фарма. Но при вторичных посещениях даже не интересуются принимаю или нет. В продаже его нет. Зачем это делается?
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, перелеты возможны, ацетат кальция не могу подсказать, т к не вижу смысла в его приеме