Противопоказания леотон

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с вопросом! Мазь лиотон попала на порез открытый, я помыла руку и помазала порез зелёнкой, мне что-то угрожает, а то я прочитала там в противопоказания нельзя наносить на раны открытые, а то переживаю очень, жду ответа, заранее спасибо!
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого нет.