Противопоказания лекарств гроприносин

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Острый пиелонефрит
Здравствуйте, прописали таблетки гроприносин. Противопоказания мочекаменная болезнь. У меня пиелонефрит и в левой почке конкремент 4.9м был 1 год назад. Хочу узнать можно ли принимать мне эти лекарства?
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, данное лекарство является иммуностимулятором и при курсовом применении, как правило, не оказывает негативного действия на почки, однако Вам нужно проконтролировать состояние камня после его применения.