Противопоказания к расширенной кольпоскопии

Спрашивает: Арсения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Спасибо за Ваш труд! У меня к Вам два вопроса.
1. Эктопия ш/м (со слов врача - врождённая), обнаружены папилломы у входа во влагалище, сдала анализы на флору и цитологию. Поясните, пожалуйста, есть ли у меня противопоказания к проведению кольпоскопии по результатам анализов?
2. Внимательно прочла Ваши комментарии о ВПЧ. Всегда ли папилломы и косвенные признаки говорят о наличии вируса в организме и есть ли смысл его типировать, если специфического лечения не существует?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 10:40
Ответила Вам. Вы зачем-то задали 2 вопроса
Платная консультация
Арсения 2017-05-05 14:29
Это ошибка сайта, должно быть, мне пришло уведомление о двух ответах, хотя вопрос точно задавала один. Спасибо за комментарий и Ваш труд, буду выбирать день для посещения врача.