Противопоказания к профессии маляр

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана Вегето-сосудистая дистония смешанного типа
Здравствуйте, я работаю маляром на стройке, и в последнее время у меня головокружения, по утрам головные боли, тошнота иногда бывает и ужасные боли в области висков. Боли в сердце при вдохе. В детстве я лежала в больнице с диагнозом вегето-сосудистая дистония смешного типа. Могул ли мне быть противопоказания к такой работе? И если да, то как это все сделать? К кому иди?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-20 08:33
Начинайте с терапевта