Противопоказания к операции

Спрашивает: Nadezda25
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Ребенку 8 лет, планируется операция по косоглазию, под местным наркозом. Эгк показало: нормокардия с ЧСС 70 ударов в минуту, средний RR-интервал 850 мс, PQ-159мс, QRS-74мс, QT-408мс. Ритм синусовый, вертикальное положение электрической оси. Нарушение реполяризации передне-септальных отделов 1 степени- дифференцировать перегрузку правого желудочка и возвратной вариант нормы. Является ли данные противопоказанием к операции?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-11 13:35
Здравствуйте. Хорошо бы увидеть саму ЭКГ, но судя по описанию ничего серьезного нет.