Противопоказания к эндопротезированию коленного сустава со стороны почек

Спрашивает: Ирина Шмакова
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста, может ли являться противопоказанием для эндопротезирования коленного сустава следующие показатели крови-креатинин 168, мочевина 13,3, по узи почек-кисты и утончение паренхимы до 11-12 мм обеих почек, по сцинтиграфии-скф 58,2(общ.). заключение-снижение СКФ, замедление выделительной способности, снижение функционирующей паренхимы левой почки. Объективно чувствую себя хорошо, никакие симптомы не беспокоят. Анализ мочи отличный-все в норме. Заранее благодарю. Жду операцию через месяц
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет такие показатели не противопоказния для данной операции.