Противопоказания "Гроприносин"

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Мне 20 лет, с недавнего времени, начала замечать у себя признаки аритмии, на аппарате для измерения давления значок аритмии мигает постоянно. Мучает одышка, во сне учащается сердцебиение и очень сильная потливость. Врач прописал таблетки "Гроприносин", в противопоказаниях к ним указана аритмия, стоит ли их принимать? Заранее благодарю!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-02-02 21:05
Здравствуйте. Сначала сделайте ЭКГ, чтобы понять, что за аритмия. ТАкже сдайте общий анализ крови.