Противопоказания

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Панкреатит. Гастрит.
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Можно ли ставить уколы дипроспана при фиброзно-кистозной мастопатии.,узел 0,9/0,6 с кровотоком. Спасибо. Фибромиома довольно давно, но узел обнаружен неделю назад при плановом осмотре. Дипроспан прописан неврологом-постоянные боли в ногах. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-09-24 18:53
Здравствуйте! Да, вы можете применять его спокойно, так как мастопатия, фиброаденома и миома не являются противопоказанием к применению.