Противопоказания

Спрашивает: НАдежда
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: холицистит,
Здравствуйте, Нужна Ваша помощь по такому вопросу. У меня проблема с ногами - вены, сосуды. Мне выписали гель" венолгон". когда я стала читать состав, то в состав геля входит йодопропинилбутилкарбамат. А у меня гипотериоз, полностью удалена щитовидная железа. Можно ли мне пользоваться этим гелем, если заменить то каким? Спасибо. Жду ответа.
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-09-13 16:44
Здравствуйте, Надежда.
Гель оказывает лишь местное действие и не всасывается в кровь, Вы вполне можете им пользоваться.
С уважением, Надежда Сергеевна.