Противогрибковое средство при Джес

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю джес, все нормально, все хорошо. У моего постоянного партнера подозрение на молочницу, его ничего не беспокоит, единственное, визуально, покраснение головки, пятнами. Он принял вчера таблетку дифлюкан 150 мг и начал лечение мазью клотримазол 2 раза в день.
Как мне быть в свою очередь, я тоже не испытываю никаких перемен, не зуда, не жжения, обычная полноценная жизнь. Может и мне стоит пройти тоже пролечиться, т. к молочница передается половым путем? Если да, то какими препаратами, которые не снижают действие Джес?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-07 11:31
Здравствуйте. Конечно, лечиться. Также, как и партнер