Противогельминтный курс во время восстановления после выкидыша

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 23 дня назад был выкидыш на раннем сроке (5 недель). Сейчас принимаю регулон, омега 3, фолиевую кислоту. Хочу пропить противогельминтный препарат. Подскажите, будет ли влиять курс противогельминтный на мое восстановление после выкидыша? Можно ли вообще сейчас проводить этот курс?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-09 15:12
Дарья! Вы можете принять антипаразитарный препарат после- 1. полного восстановления после выкидыша 2. при подтверждении анализами кала на наличие паразита. И согласно вида паразита врач назначит препарат. Всего доброго.