Противоаллергический иммуноглобулин

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: бр. астма
Здравствуйте. Дочке 4 года. С прошлой весны у неё атопический дерматит, летом того же (2014 года) поставили астму(респираторная аллергия на грибки, на собаку). применяем фликсотид 100 утром и 100 вечером. Неделю назад аллерголог назначила противоаллергический иммуноглобулин колоть. Можно ли его чем-нибудь заменить? В 2-х аптеках в городе всего лишь бывает, и очень уж он дорогой! Спасибо заранее
Теги: почему нельзя при гриппе колоть иммуноглобулин противоаллергический ответы специалиста
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 марта 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-03-26 16:55
Здравствуйте! Данный препарат заменить ничем нельзя.