Противо зачаточные

Спрашивает: hanipova
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня второй день месячных я хочу завтра купить три-регол могу ли я завтра начать их пить, и будут ли они действовать. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Три-регол желательно принимать с 1-го дня цикла. Начало приема со 2 по 5 день (как у монофазных контрацептивов) менструального цикла не рекомендован.

Не думал, что данный препарат до сих пор применяют.