Противные выделения

Спрашивает: Румия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам.
3 месяца назад был аборт на маленьком сроке(чистка), после него была установлена вмс.
Раньше менструация длилась по 5 дней, теперь по 13
И после месячных начинаются обычные слегка коричневатые выделения с гнилым запахом, очень уж противный
Каждые часа 2 приходится менять прокладки (ежедневки)
Что это может быть? Что за выделения и почему запах такой?
Подскажите пожалуйста: (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, характер ваших вагинальных выделений говорит о наличии воспалительного процесса во влагалище, вам следует сдать микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспалительный процесс и определить причину выделений