Протирала лицо борной кислотой

Спрашивает: милана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беременность 14 недель, на лице с самого начала беременности появились прыщи, ничего не помогает, с 9,3 недель начала протирать лицо борной кислотой утром и вечером пару недель регулярно а потом иногда, и сейчас только узнала что нельзя при беременности. Теперь я очень сильно переживаю. Какие могут быть последствия и насколько это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-25 16:39
Добрый день, Милана.
Маловероятно что это как то негативно отразится на развитии плода, так как вы применяли препарат местно.