Протезирование зубов

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне удалили 5 и 6 правый зуб теперь не могу нормально поесть подскажите пожалуйста что можно сделать при отсутствии 5 и 6зуба снизу? И сколько это будет стоить хотя бы примерно. За раннее огромное спасибо вам за ответ.! ¡!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-08 10:11
Здравствуйте, Нина.
В вашем случае два варианта – мостовидный протез с опорой на соседние с дефектом зубы либо с опорой на имплантаты.
Что касается цен – находите в поисковике стоматологию, представленную в вашем регионе, и смотрите прайс (практически каждая стоматология владеет своим сайтом).
Но все же лучше прийти на консультацию к стоматологу ортопеду, провести клиническое и рентгенологическое обследование. В зависимости от предложенных вариантов лечения на месте уточнить стоимость лечения.
Будьте здоровы.